车站 | 目的地 | 发车时间 | 总里程 | 车型 | 票价 | 详细 |
天津客运西站 | 石家庄 | 07:00-18:00半小时一班 | 360公里 | 5.5元 | 详细 | |
天津通莎长途客运中心 | 朝阳 | 16:00 | 1645公里 | 详细 | ||
天津长途汽车客运站 | 蓟县 | 06:30-19:00 | 120公里 | 2.5元 | 详细 | |
天津客运西站 | 宁津 | 12:00 | 详细 | |||
天津长途汽车白庙客运站 | 玉田 | 15:30 | 详细 | |||
天津客运西站 | 秦皇岛 | 10:00 | 300km | 详细 | ||
天津天环长途客运站 | 连云港 | 15:00 | 详细 | |||
天津客运西站 | 保定 | 6:00-18:15每隔15分钟一班 | 172公里 | 专线班车 | 详细 | |
天津长途汽车东北角(大胡同)站 | 独流 | 12:00 | 详细 | |||
天津长途汽车东北角(大胡同)站 | 迁安 | 13:00 | 详细 | |||
天津客运西站 | 安平 | 13:30 | 详细 | |||
天津通莎长途客运中心 | 连云港 | 14:00 | 详细 | |||
天津客运西站 | 衡水 | 06:40 | 284公里 | 7元 | 详细 | |
天津客运西站 | 蓬莱 | 15:30 | 详细 | |||
天津通莎长途客运中心 | 承德 | 15:00 | 353公里 | 详细 | ||
天津通莎长途客运中心 | 大厂 | 10:00 | 详细 | |||
天津天环长途客运站 | 魏县 | 17:30 | 详细 | |||
天津天环长途客运站 | 锡林浩特 | 12:00 | 详细 | |||
天津长途汽车白庙客运站 | 河北屯 | 7:30-17:00(每30分钟一班) | 详细 | |||
天津客运西站 | 涿州 | 13:00 | 144公里 | 详细 |