出 发 地: | 天津 | 目 的 地: | 城关 |
发车时间: | 14:30 | 总 里 程: | |
所用车型: | 参考票价: | ||
需要时间: | 补充说明: | 武清方面 |
车站名 | 发车时间 | 总里程 | 车型 | 票价 | 详细 |
天津长途汽车白庙客运站 |
10:00 | 详细 | |||
天津长途汽车白庙客运站 |
10:20 | 详细 | |||
天津长途汽车白庙客运站 |
12:10 | 详细 | |||
天津长途汽车白庙客运站 |
12:50 | 详细 | |||
天津长途汽车白庙客运站 |
15:00 | 详细 | |||
天津长途汽车白庙客运站 |
16:15 | 详细 | |||
天津长途汽车东北角(大胡同)站 |
15:00 | 详细 | |||
天津长途汽车东北角(大胡同)站 |
7:40 | 详细 |